Поставка оборудования для пищеблока (Лот 1)
Начальная цена1 097 741,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 977,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 774,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000436
ИКЗ
262781107085178110100104470020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка тип 2 28.93.17.111 Машины очистительные | 1 Штука | 80 606,68 ₽ | 80 606,68 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный тип 3 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 156 606,67 ₽ | 469 820,01 ₽ |
| 3 | Картофелечистка тип 1 28.93.17.111 Машины очистительные | 2 Штука | 104 821 ₽ | 209 642 ₽ |
| 4 | Плита электрическая тип 1 28.93.15.122 Плиты кухонные | 2 Штука | 117 382,67 ₽ | 234 765,34 ₽ |
| 5 | Машина протирочная промышленная тип 1 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 69 089,8 ₽ | 69 089,8 ₽ |
| 6 | Блендер тип 1 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 928 ₽ | 22 928 ₽ |
| 7 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 13 Штука | 837,67 ₽ | 10 889,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ