Поставка медицинских изделий для ОРХМДЛ (Лот 3)
Начальная цена641 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000437
ИКЗ
262781107085178110100104110013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 45 400 ₽ | 45 400 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 93 500 ₽ | 93 500 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 300 ₽ | 58 300 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 300 ₽ | 58 300 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 58 300 ₽ | 58 300 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ