Поставка медицинских изделий (Шовный материал с иглами)

Электронный аукцион № 0372200133126000444 опубликован 26.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104550012120244
Начальная цена619 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000444
ИКЗ
262781107085178110100104550012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука181 ₽181 ₽
2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука198 ₽198 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука103 ₽103 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука849 ₽849 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука90 ₽90 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука218 ₽218 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука858 ₽858 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы