Поставка медицинских изделий для ОРХМДЛ (Лот 9)

Электронный аукцион № 0372200133126000446 опубликован 24.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104190013250244
Начальная цена1 499 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000446
ИКЗ
262781107085178110100104190013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер ангиографический, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 700 ₽1 700 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 500 ₽18 500 ₽
3
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 500 ₽18 500 ₽
4
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 500 ₽18 500 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 500 ₽18 500 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 500 ₽18 500 ₽
7
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука58 000 ₽58 000 ₽
8
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука58 000 ₽58 000 ₽
9
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука58 000 ₽58 000 ₽
10
Система защиты сонных артерий от эмболии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука64 000 ₽64 000 ₽
11
Система защиты сонных артерий от эмболии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука64 000 ₽64 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы