Поставка медицинских изделий (Лейкопластырь хирургический универсальный)

Электронный аукцион № 0372200133126000451 опубликован 24.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100103960022120244
Начальная цена3 584 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 843,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000451
ИКЗ
262781107085178110100103960022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Погода Татьяна Евгеньевна, 8-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
19 000 Штука188,65 ₽3 584 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы