Поставка стола операционного универсального

Запрос котировок в электронной форме № 0372200133126000455 опубликован 03.09.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104660013250244
Начальная цена7 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 792 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200133126000455
ИКЗ
262781107085178110100104660013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морин Павел Валерьевич, 7-812-6709136, texotd@gvv-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол операционный универсальный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука7 920 000 ₽7 920 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ