Выполнение работ по комплексному техническому сервисному обслуживанию, поставке комплектующих и ремонту оборудования для ультразвуковой диагностики для нужд СПб ГБУЗ «ГВВ» в 2026-2027 г.г.
Начальная цена2 390 674,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 906,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 067,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133126000456
ИКЗ
262781107085178110100104650010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГВВ"
ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Гладышева Елена Викторовна, 7-812-6709136, texotd@gvv-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая с принадлежностями(дат:L12-3(B2DW6K);S5-1(B3NVK1);С10-3v(B3PJPF);C5-1(B3PJXQ);el18-4(B3PKXF), EPIQ 7, инв.№ 13707133, сер.№ US220B1113 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 609,17 ₽ | 20 609,17 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание: Прибор ультразвуковой диагностический с принадлежностями( датчики: конвексный, линейный, фазированный), М7, инв.№ 13707436, сер.№ CAQ-05006838 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 171,67 ₽ | 16 171,67 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание: Прибор ультразвуковой диагностический с принадлежностями( датчики: конвексный,линейный, фазированный), М7, инв.№ 13707277, сер.№ CAQ-04006677 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 171,67 ₽ | 16 171,67 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями DC-8 ( датчики:конвексный C5-2E зав.№VSTB050369; линейныйL12-3E№СВ2L77033701N;секторный фазированный Р4-2Е зав.№СВ2М79008113 ) принтер... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 966,67 ₽ | 17 966,67 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание: Система диагностическая ультразвуковая с принадлежностями, ClearVue 550, инв.№ 143318456, сер.№ ОТ 00201720006380А2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 171,67 ₽ | 16 171,67 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание: Аппарат транскраниальной доплерографии, Sonara, инв.№ 13700446, сер.№ PWK0447 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 427 ₽ | 15 427 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание: Допплерограф ультразвуковой компьютеризованный для исследования кровотока, ММ-Д-К "Минимакс-Допплер-К"(ММ-Д-К-20-03), инв.№ 101340282, сер.№ 117/14 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 171,67 ₽ | 16 171,67 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание: Система диагностическая ультразвуковая с принадлежностями, ClearVue 550, инв.№ 101240040, сер.№ SZ91791249 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 222 ₽ | 17 222 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический, ACUSON X300, инв.№ 13700764, сер.№ 340990 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 301,67 ₽ | 23 301,67 ₽ |
| 10 | Восстановление работоспособности конвексного датчика C5-1 s/n: B3PJXQ для аппарата УЗД EPIQ 7 s/n: US220B1113 инв. 13707133 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 370 491,67 ₽ | 370 491,67 ₽ |
| 11 | Датчик линейный интраоперационный для аппарата УЗД LOGIQ E s/n: 6068126WX0, инв. 13714715 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 772 050 ₽ | 772 050 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание: Прибор ультразвуковой диагностический с принадлежностями (датчики: конвексный, линейный, фазированный), М7, инв.№ 13713495, сер.№ CAQ-05006842,3 отделение, ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 271,67 ₽ | 16 271,67 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание: Прибор ультразвуковой диагностический с принадлежностями, М7, инв.№ 13709474, сер.№ CAQ-05006821,10 отделение,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 271,67 ₽ | 16 271,67 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание: Прибор ультразвуковой диагностики (датчики: ректальный ЕС9-4,конвексный С6-2,линейный L10-5)+ИБП, Sonoline G60S, инв.№ 13801841, сер.№ S GAE0559,12 отделение,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 964,17 ₽ | 18 964,17 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание: Система цифровая диагностическая ультразвуковая, Aplio 500, инв.№ 101340332, сер.№ Т5А14Х2081 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 506,67 ₽ | 21 506,67 ₽ |
| 16 | Восстановление работоспособности аппарата УЗД LOGIQ P5 Premium BT08 s/n: 98208SU2 инв. 13702966 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 46 754,17 ₽ | 46 754,17 ₽ |
| 17 | Восстановление работоспособности линейного УЗИ датчика s/n:83907WP6 для аппарата УЗД LOGIQ P5 Premium BT08 s/n: 98208SU2 инв. 13702966 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 37 508,33 ₽ | 37 508,33 ₽ |
| 18 | Восстановление работоспособности панели управления для аппарата УЗД Mindray M7 s/n: CAQ-04006677 инв. 13707277 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 32 262,5 ₽ | 32 262,5 ₽ |
| 19 | Восстановление работоспособности линейного УЗИ датчика L12-3 s/n: B2X1KV для аппарата УЗД EPIQ 5 s/n: USN18C1145 инв. 13706264 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 38 208,33 ₽ | 38 208,33 ₽ |
| 20 | Восстановление работоспособности конвексного датчика C5-1 s/n: B2T424 для аппарата УЗД EPIQ 5 s/n: USN18C1145 инв. 13706264 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 365 325 ₽ | 365 325 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание: Система диагностическая ультразвуковая ( Xario) с принадлежностями, SSA-660A, инв.№ 13801862, сер.№ A4612034 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 171,67 ₽ | 16 171,67 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание: Индикатор ультразвуковой доплеровский оперативной диагностики скорости кровотока с принадлежностями, Минидоп-8, инв.№ 13706256, сер.№ 1250,20 отделение,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 598,33 ₽ | 12 598,33 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq e с принадлежностями, инв.№13705416, сер.№437283NX5,21 отделение,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 238,33 ₽ | 16 238,33 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический переносной, Viamo SSA-640A, инв.№ 13701142, сер.№ TID 1032577,28 отделение,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 12 774,5 ₽ | 12 774,5 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический с набором датчиков экспертного класса, DC-70 EXP, инв.№ 13710863, сер.№ CJ5-03000094, ЦАОП,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 135,83 ₽ | 17 135,83 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание: Анализатор ультразвуковой доплеровской скорости кровотока компьютеризованный, Ангиодин-УК, инв.№ 13703399, сер.№ О999,АКО каб. 242,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 710,83 ₽ | 11 710,83 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический с набором датчиков среднего класса, DC-70 EXP, инв.№ 13709367, сер.№ CJ5-03000093, АКО каб. 107,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 135,83 ₽ | 17 135,83 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический с набором датчиков среднего класса, DC-70 EXP, инв.№ 13710864, сер.№ CJ5-03000092,АКО каб. 105,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 135,83 ₽ | 17 135,83 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями (датчики: конвексный С5-2,микроконвексный внутриполостной V10-4В,линейный 7L5,секторный фазированный Р4-2), DC-N6, инв.№ 13705533, сер... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 135,83 ₽ | 17 135,83 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями, Logiq е, инв.№ 13714715, сер.№ 6068126WXO,Оперблок, новый корпус ,ул. Народная 21 корпус 2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 238,33 ₽ | 16 238,33 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями, Logiq P5 Premium BT08, инв.№ 13702966, сер.№ 98208SU2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 238,33 ₽ | 16 238,33 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая с принадлежностями( д.:секторныйS5-1,конвексныйC5-1,линейный L12-3,линейный матричный eL18-4,микроконвексный C10-3v)+ИБП, EPIQ 5, инв.№ 13706264, сер.№ US... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 20 223,5 ₽ | 20 223,5 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями, Logiq S8, инв.№ 13714717 , сер.№ 509671SU2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 047,5 ₽ | 18 047,5 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями, Vivid i, инв.№ 13703902, сер.№ О30275vi 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 238,33 ₽ | 16 238,33 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская Vivid, с принадлежностями вариант исполнения: Vivid E95, инв.№ 13721104, сер.№ AU89620 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 385 ₽ | 23 385 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание: Анализатор ультразвуковой доплеровской скорости кровотока компьютеризованный, Ангиодин-УК, инв.№ 13703406, сер.№ 1000 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 700,83 ₽ | 11 700,83 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание: Система диагностическая ультразвуковая с принадлежностями, Aplio Artida, инв.№ 13704170, сер.№ W1M1242720 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 169,17 ₽ | 17 169,17 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями( датчики:матричный монокристальный фазированный , конвексный, матричный линейный, чрезпищеводный мультипл.секторный фазиров... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 347,17 ₽ | 21 347,17 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание: Система диагностическая ультразвуковая с принадлежностями, Aplio а550 (модель CUS-AA550), инв.№ 13720601, сер.№ JEB2282020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 21 540 ₽ | 21 540 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями, Logiq S8, инв.№ 13714716 , сер.№ 509672SU2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 18 964,17 ₽ | 18 964,17 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями ( датчики: конвексный , линейный, микроконвексный), DC-8, инв.№ 13705346, сер.№ QE-4C003116 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 966,67 ₽ | 17 966,67 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание: Прибор ультразвуковой диагностический с принадлежностями( датчики: конвексный,линейный,секторный фазированный), М7, инв.№ 13705347, сер.№ NW-49004310 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 171,67 ₽ | 16 171,67 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание: Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями, Logiq е, инв.№ 13714714 , сер.№ 6068125WXO 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 171,67 ₽ | 16 171,67 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание: Система диагностическая ультразвуковая NEMIO с принадлежностями, SSA-580A, инв.№ 13702552, сер.№ Е1Е0843820 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 17 212 ₽ | 17 212 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой диагностический, ACUSON X300, инв.№ 13700763, сер.№ 341031 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 301,67 ₽ | 23 301,67 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание: Аппарат транскраниальной доплерографии, Sonara, инв.№ 13700714, сер.№ SWI11523G 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 15 427 ₽ | 15 427 ₽ |
| 47 | Восстановление работоспособности секторного УЗИ датчика PST-25BT s/n:99А1486251 2014-08 г.в. для аппарата УЗД Aplio 500 s/n: Т5А14Х2081 инв. 101340332 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 50 466,67 ₽ | 50 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ