Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0372200133126000462 опубликован 02.09.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262781107085178110100104780011712244
Начальная цена2 017 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 173,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 735 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200133126000462
ИКЗ
262781107085178110100104780011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГВВ"

ИНН-КПП
7811070851 - 781101001
Почтовый адрес
193079, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2, 40382000
Местонахождение
193079, Санкт-Петербург, Народная ул, Д.21 К.2, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилов Сергей Иванович, 7-812-6709136, gvv_peo294@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники тип 11
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
5 000 Пачка403,47 ₽2 017 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ