Поставка гигрометров психрометрических и термометров для холодильника

Электронный аукцион № 0372200133326000098 опубликован 24.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262781312513678130100100030870000244
Начальная цена9 967,96 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 993,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133326000098
ИКЗ
262781312513678130100100030870000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 12"

ИНН-КПП
7813125136 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, 30/ЛИТ.Б, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул, Д. 30 ЛИТЕР Б, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белкина Елена Леонидовна, 7-812-4987419, cssv12@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр психрометрический тип 1
26.51.51.140 Гигрометры
2 Штука1 747,33 ₽3 494,66 ₽
2
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
10 Штука647,33 ₽6 473,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы