Поставка кухонного инвентаря и посуды
Начальная цена39 872,57 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 7 974,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133326000099
ИКЗ
262781312513678130100100030780000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 12"
ИНН-КПП
7813125136 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, 30/ЛИТ.Б, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул, Д. 30 ЛИТЕР Б, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белкина Елена Леонидовна, 7-812-4987419, cssv12@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Форма для запекания стеклянная 2 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 2 Штука | 1 447,33 ₽ | 2 894,66 ₽ |
| 2 | Посуда кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 100 Штука | 42,73 ₽ | 4 273 ₽ |
| 3 | Емкость мерная пластиковая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 216,48 ₽ | 1 082,4 ₽ |
| 4 | Фольга пищевая алюминиевая тип 1 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | 10 Рулон | 1 497,33 ₽ | 14 973,3 ₽ |
| 5 | Кисточка кулинарная силиконовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Штука | 472,33 ₽ | 1 416,99 ₽ |
| 6 | Форма для выпечки силиконовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | 427,33 ₽ | 854,66 ₽ |
| 7 | Форма для запекания стеклянная 1 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 2 Штука | 1 447,33 ₽ | 2 894,66 ₽ |
| 8 | Одноразовая форма для выпечки куличей 17.12.60.120 Бумага жиронепроницаемая | 130 Штука | 88,33 ₽ | 11 482,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ