Поставка дисков к трэп‑грифу
Начальная цена82 799,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133326000100
ИКЗ
262781312513678130100100030860000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 12"
ИНН-КПП
7813125136 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, 30/ЛИТ.Б, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул, Д. 30 ЛИТЕР Б, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белкина Елена Леонидовна, 7-812-4987419, cssv12@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск к трэп-грифу 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 5 933,33 ₽ | 23 733,32 ₽ |
| 2 | Диск к трэп-грифу 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 8 433,33 ₽ | 33 733,32 ₽ |
| 3 | Диск к трэп-грифу 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 12 666,67 ₽ | 25 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ