Поставка столовых приборов и кухонного инвентаря

Электронный аукцион № 0372200133326000101 опубликован 31.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262781312513678130100100030890000244
Начальная цена56 763,18 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 352,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133326000101
ИКЗ
262781312513678130100100030890000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 12"

ИНН-КПП
7813125136 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, 30/ЛИТ.Б, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул, Д. 30 ЛИТЕР Б, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белкина Елена Леонидовна, 7-812-4987419, cssv12@ksp.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы кухонные
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
3 Штука350,25 ₽1 050,75 ₽
2
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
150 Штука151,58 ₽22 737 ₽
3
Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
150 Штука144,09 ₽21 613,5 ₽
4
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
4 Штука382,33 ₽1 529,32 ₽
5
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
10 Штука510,33 ₽5 103,3 ₽
6
Нож кулинарный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
2 Штука796,33 ₽1 592,66 ₽
7
Ножницы кухонные
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука627,33 ₽3 136,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы