Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на период 2027-2029 гг.
Начальная цена10 633,33 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 126,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200133326000102
ИКЗ
262781312513678130100100030840000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 12"
ИНН-КПП
7813125136 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, 30/ЛИТ.Б, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул, Д. 30 ЛИТЕР Б, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семернин Павел Игоревич, 7-812-4987419, cssv12@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на период 2027-2029 гг. 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 10 633,33 ₽ | 10 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ