Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена59 766,92 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 11 953,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133326000103
ИКЗ
262781312513678130100100030900000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 12"
ИНН-КПП
7813125136 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, УЛ БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, 30/ЛИТ.Б, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Большая Зеленина ул, Д. 30 ЛИТЕР Б, 40394000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белкина Елена Леонидовна, 7-812-4987419, cssv12@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик специальный диэлектрический тип 2 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 616,67 ₽ | 4 316,69 ₽ |
| 2 | Указатель напряжения тип 1 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 177 ₽ | 10 885 ₽ |
| 3 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 1 680,5 ₽ | 5 041,5 ₽ |
| 4 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 6 Пара (2 шт.) | 2 285,33 ₽ | 13 711,98 ₽ |
| 5 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Пара (2 шт.) | 2 182,67 ₽ | 2 182,67 ₽ |
| 6 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 903,6 ₽ | 2 710,8 ₽ |
| 7 | Указатель напряжения тип 1 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 177 ₽ | 2 177 ₽ |
| 8 | Коврик специальный диэлектрический тип 1 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 171,33 ₽ | 18 741,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ