Поставка, сборка, установка мебели
Начальная цена97 709,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 771 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133426000007
ИКЗ
262781106611878110100100210010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №61 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066118 - 781101001
Почтовый адрес
192012, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР 2-Й РАБФАКОВСКИЙ, 9/2 ЛИТЕРА И, 40380000
Местонахождение
192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер, Д.9 К.2 ЛИТЕРА И, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Валерьевна, 7-812-7003112, nevds61@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол на металлическом каркасе 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 15 Штука | 4 318,33 ₽ | 64 774,95 ₽ |
| 2 | Шкаф для белья закрытый 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 16 205,67 ₽ | 16 205,67 ₽ |
| 3 | Шкаф для горшков 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 8 364,67 ₽ | 16 729,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ