Поставка, сборка, установка детской мебели
Начальная цена212 727,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 272,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133426000008
ИКЗ
262781106611878110100100200010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №61 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066118 - 781101001
Почтовый адрес
192012, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР 2-Й РАБФАКОВСКИЙ, 9/2 ЛИТЕРА И, 40380000
Местонахождение
192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер, Д.9 К.2 ЛИТЕРА И, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Валерьевна, 7-812-7003112, nevds61@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская тип 1 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 13 Штука | 5 702,33 ₽ | 74 130,29 ₽ |
| 2 | Стул на деревянном каркасе тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 4 218,33 ₽ | 126 549,9 ₽ |
| 3 | Вешалка для полотенец 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 1 Штука | 12 047,33 ₽ | 12 047,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ