Поставка развивающих игрушек

Электронный аукцион № 0372200133426000009 опубликован 07.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262781106611878110100100180010000244
Начальная цена218 116,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 811,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133426000009
ИКЗ
262781106611878110100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №61 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066118 - 781101001
Почтовый адрес
192012, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР 2-Й РАБФАКОВСКИЙ, 9/2 ЛИТЕРА И, 40380000
Местонахождение
192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер, Д.9 К.2 ЛИТЕРА И, 40380000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Анна Валерьевна, 7-812-7003112, nevds61@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машинка каталка
32.40.31.129 Игрушки на колесах, предназначенные для катания детей, прочие
4 Штука2 498 ₽9 992 ₽
2
Коляски для кукол
32.40.31.110 Коляски для кукол
4 Штука4 921,67 ₽19 686,68 ₽
3
Каталка-вертушка
32.40.31.129 Игрушки на колесах, предназначенные для катания детей, прочие
10 Штука658,67 ₽6 586,7 ₽
4
Кроватка игровая
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 841 ₽3 682 ₽
5
Набор фрукты, овощи
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука968,33 ₽3 873,32 ₽
6
Песочный набор
32.40.20.121 Наборы пластмассовые
20 Штука650 ₽13 000 ₽
7
Неваляшка
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
4 Штука1 206,33 ₽4 825,32 ₽
8
Юла
32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие
4 Штука1 989,67 ₽7 958,68 ₽
9
Стучалки
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 339 ₽8 034 ₽
10
Игровой набор 55 предметов
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука134 174 ₽134 174 ₽
11
Пирамидка
32.40.39.194 Игрушки пластмассовые для детей ясельного возраста без механизмов
4 Штука1 576 ₽6 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы