Поставка сантехнических товаров
Начальная цена52 949,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 294,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200133826000023
ИКЗ
262780113729678010100100030240000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 34 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137296 - 780101001
Почтовый адрес
199106, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 23-линия, В.О. , ДОМ 22-24, ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199106, Санкт-Петербург, 23-я В.О. линия, Д. 22-24 ЛИТЕРА А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 19, лит. А. Доставка товара осуществляется с предварительным уточнением времени поставки товара. Контактное лицо: Кусонец Лилия Сергеевна телефон (812) 321-36-76, (812) 355-77-10, 8 (911) 823 71 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горохова Светлана Сергеевна, 7-812-3213676, vasdou034@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 2 184,41 ₽ | 10 922,05 ₽ |
| 2 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 1 912,58 ₽ | 5 737,74 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | 4 404,98 ₽ | 13 214,94 ₽ |
| 4 | Гибкая подводка для смесителя 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Пара (2 шт.) | 203,1 ₽ | 812,4 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Штука | 172,54 ₽ | 690,16 ₽ |
| 6 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Штука | 172,54 ₽ | 690,16 ₽ |
| 7 | Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.3 Трубы, трубки, шланги и рукава из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Штука | 172,54 ₽ | 690,16 ₽ |
| 8 | Гибкая подводка для смесителя 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 4 Пара (2 шт.) | 203,1 ₽ | 812,4 ₽ |
| 9 | Гибкая подводка для смесителя 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 20 Пара (2 шт.) | 203,1 ₽ | 4 062 ₽ |
| 10 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 14 315,36 ₽ | 14 315,36 ₽ |
| 11 | Герметик силиконовый тип 11 20.30.22.170 Герметики | 3 Упаковка | 334,02 ₽ | 1 002,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ