Поставка кондиционеров бытовых для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена479 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 143 880 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 960 ₽
44-ФЗ
Документы
ОбоснНМЦк__Поставка_кондиционеров_бытовых_мобильных_для_о.docxПГК_А__Поставка_кондиционеров_бытовых_для_обеспечения_нужд_Санкт-Петербурга.docxТЗ_А__Поставка_кондиционеров_бытовых_мобильных_для_обеспечения_нужд_Санкт-.docxТреб__Поставка_кондиционеров_бытовых_для_обеспечения_нуж.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134526000061
ИКЗ
262784030999078400100100340012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7840309990 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗОДЧЕГО РОССИ, 1/3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение № 506 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Анна Владимировна, 7-812-5762754, a.malikova@kga.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 10 Штука | 47 960 ₽ | 479 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ