Оказание услуг по оцифровке подлинников архивных документов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена500 017,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 001,71 ₽
44-ФЗ
Документы
ОбоснНМЦк__Оказание_услуг_по_оцифровке_подлинников_архивн.docxПГК_А__Оказание_услуг_по_оцифровке_подлинников_архивных_документов_для_обеспечения_нужд.docxТЗ_А__Оказание_услуг_по_оцифровке_подлинников_архивных_документов_для_обес.docxТреб__Оказание_услуг_по_оцифровке_подлинников_архивных_д.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134526000062
ИКЗ
262784030999078400100100330016311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7840309990 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗОДЧЕГО РОССИ, 1/3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Анна Владимировна, 7-812-5762754, a.malikova@kga.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оцифровке подлинников архивных документов: проекты границ землепользования и ведомости координат к ним, аналитические расчеты осей проездов и красных линий для обеспечения нужд Санкт-Петербурга 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 502 Штука | 996,05 ₽ | 500 017,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ