Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карт) для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена154 000,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 400,02 ₽
44-ФЗ
Документы
ОбоснНМЦк__ПОВТОРНО__Поставка_карт_со_встроенными_интегра.docxПГК_А__ПОВТОРНО__Поставка_карт_со_встроенными_интегральными_схемами_(смарт-карт)_для обе.docxТЗ_А__ПОВТОРНО__Поставка_карт_со_встроенными_интегральными_схемами_(смарт-.docxТреб__ПОВТОРНО__Поставка_карт_со_встроенными_интегральны.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134526000063
ИКЗ
262784030999078400100100300022612244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7840309990 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗОДЧЕГО РОССИ, 1/3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение № 505 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замула Александр Александрович, 7-812-5762787, A.Zamula@kga.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смарт карта Aladdin JaCarta PKI c RFID меткой Em-Marine 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 566,67 ₽ | 154 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ