Поставка хозяйственных товаров для обеспечения нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200134526000066 опубликован 03.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262784030999078400100100210130000244
Начальная цена16 904,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 690,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134526000066
ИКЗ
262784030999078400100100210130000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7840309990 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗОДЧЕГО РОССИ, 1/3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 506 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Анна Владимировна, 7-812-5762754, a.malikova@kga.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука75,72 ₽3 786 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
10 Штука244,89 ₽2 448,9 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
150 Литр; кубический дециметр71,13 ₽10 669,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы