Поставка хозяйственных товаров для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена36 309,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 630,96 ₽
44-ФЗ
Документы
ОбоснНМЦк__Поставка_хозяйственных_товаров_для_обеспечения.docxПГК_А__Поставка_хозяйственных_товаров_для_обеспечения_нужд_Санкт-Петербурга_огранич_1875.docxТЗ_А__Поставка_хозяйственных_товаров_для_обеспечения_нужд_Санкт-Петербурга_(2).docxТреб__Поставка_хозяйственных_товаров_для_обеспечения_нуж.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134526000067
ИКЗ
262784030999078400100100210140000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7840309990 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗОДЧЕГО РОССИ, 1/3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 506 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Анна Владимировна, 7-812-5762754, a.malikova@kga.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 118,84 ₽ | 5 942 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | 548,12 ₽ | 5 481,2 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 160,77 ₽ | 3 215,4 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 216,71 ₽ | 21 671 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ