Поставка жалюзи оконных для обеспечения нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200134526000069 опубликован 02.09.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262784030999078400100100180011392244
Начальная цена266 853,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 685,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134526000069
ИКЗ
262784030999078400100100180011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7840309990 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗОДЧЕГО РОССИ, 1/3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 506 (5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Анна Владимировна, 7-812-5762754, a.malikova@kga.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2,09 Квадратный метр2 969 ₽6 205,21 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
15,4 Квадратный метр2 969 ₽45 722,6 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
16,65 Квадратный метр2 969 ₽49 433,85 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
15,27 Квадратный метр2 969 ₽45 336,63 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
15,27 Квадратный метр2 969 ₽45 336,63 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2,57 Квадратный метр2 969 ₽7 630,33 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3,07 Квадратный метр2 969 ₽9 114,83 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5,04 Квадратный метр2 969 ₽14 963,76 ₽
9
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
7,26 Квадратный метр2 969 ₽21 554,94 ₽
10
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
7,26 Квадратный метр2 969 ₽21 554,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ