Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений, переданных в безвозмездное пользование для Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга» для обеспечения нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена320 744,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 074,48 ₽
44-ФЗ
Документы
ОбоснНМЦк__Оказание_услуг_по_комплексной_уборке_служебных.docxПГК_А__Оказание_услуг_по_комплексной_уборке_служебных_помещений_для_обеспечения_нужд_Сан.docxТЗ_А__Оказание_услуг_по_комплексной_уборке_служебных_помещений_для_обеспеч.docxТреб__Оказание_услуг_по_комплексной_уборке_служебных_пом.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134526000070
ИКЗ
262784030999078400100100350018121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "НИПЦ ГЕНПЛАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7840309990 - 784001001
Почтовый адрес
191023, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЗОДЧЕГО РОССИ, 1/3, 40909000
Местонахождение
191023, Санкт-Петербург, Зодчего Росси ул, Д. 1-3 ЛИТЕРА А, 40909000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маликова Анна Владимировна, 7-812-5762754, a.malikova@kga.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 320 744,78 ₽ | 320 744,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ