Поставка бумажной продукции
Начальная цена12 648 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 63,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 264,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134726000002
ИКЗ
262780147688478010100100010030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА АДМИНИСТРАЦИИ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801476884 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург г., 199178, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 55, литера В, 1, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 55/ЛИТЕР В, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.55 ЛИТЕР В, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Суханов Алексей Викторович, 7-812-5739363, szvo@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 600 Штука | 21,08 ₽ | 12 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ