Поставка автоматов питьевой воды

Электронный аукцион № 0372200134826000042 опубликован 20.07.2026, 13:37 в ЕИС ИКЗ 262780206758878010100100160012829244
Начальная цена96 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134826000042
ИКЗ
262780206758878010100100160012829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"

ИНН-КПП
7802067588 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛН. 14-Я В.О., Д. 25-27/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 14-я В.О., Д. 25-27 ЛИТЕР А, 40307000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Владислав Михайлович, 7-812-2460993, e_nes@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомат питьевой воды (Пурифайер)
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
2 Штука48 200 ₽96 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы