Оказание услуг по страхованию имущества
Начальная цена325 787 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 578,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134826000044
ИКЗ
262780206758878010100100030380000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН-КПП
7802067588 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛН. 14-Я В.О., Д. 25-27/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 14-я В.О., Д. 25-27 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Владислав Михайлович, 7-812-2460993, e_nes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию имущества 65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений | 1 Условная единица | 325 787 ₽ | 325 787 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ