Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров во временное пользование с их регулярной заменой и чисткой
Начальная цена104 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 448 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134826000045
ИКЗ
262780206758878010100100190019601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН-КПП
7802067588 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛН. 14-Я В.О., Д. 25-27/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 14-я В.О., Д. 25-27 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитин Владислав Михайлович, 7-812-2460993, e_nes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров во временное пользование с их регулярной заменой и чисткой (Коврик придверный, напольный 85*150) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 112 Штука | 490 ₽ | 54 880 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров во временное пользование с их регулярной заменой и чисткой (Коврик придверный, напольный 115*200) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 80 Штука | 620 ₽ | 49 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ