Поставка фильтров для очистки воды и сменных картриджей
Начальная цена30 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 018 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134826000046
ИКЗ
262780206758878010100100200012829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН-КПП
7802067588 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛН. 14-Я В.О., Д. 25-27/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 14-я В.О., Д. 25-27 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Владислав Михайлович, 7-812-2460993, e_nes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картриджи для фильтра под мойку 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 2 Комплект | 4 170 ₽ | 8 340 ₽ |
| 2 | Фильтр под мойку 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 6 260 ₽ | 6 260 ₽ |
| 3 | Картриджи для фильтра под мойку 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 2 Комплект | 4 490 ₽ | 8 980 ₽ |
| 4 | Картридж полипропиленовый 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 12 Штука | 550 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ