Поставка сетевого оборудования и оргтехники
Начальная цена330 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200134826000047
ИКЗ
262780206758878010100100030390000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДОМ МИЛОСЕРДИЯ"
ИНН-КПП
7802067588 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ЛН. 14-Я В.О., Д. 25-27/ЛИТЕР А, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 14-я В.О., Д. 25-27 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Владислав Михайлович, 7-812-2460993, e_nes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 2 Штука | 78 500 ₽ | 157 000 ₽ |
| 3 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 4 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 5 Штука | 13 800 ₽ | 69 000 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ