Поставка медицинских изделий (перевязочные материалы) Лот №15
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200134926000166
ИКЗ
262780102096478010100101580012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
7801020964 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой проспект В.О., д. 49-51, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.49-51, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кетова Ирина Алексеевна, 7-812-4098817, rd1-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый (на нетканой основе) 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 30,5 ₽ | 30,5 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый (на нетканой основе, в рулоне) 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 55,8 ₽ | 55,8 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 16,3 ₽ | 16,3 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 6,77 ₽ | 6,77 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый (на тканевой основе) 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 49,8 ₽ | 49,8 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь стандартный (на тканевой основе) 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 467 ₽ | 467 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 25,4 ₽ | 25,4 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 152,2 ₽ | 152,2 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 60,9 ₽ | 60,9 ₽ |
| 11 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 24,4 ₽ | 24,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ