Поставка медицинских изделий (шовный материал) Лот №16
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200134926000173
ИКЗ
262780102096478010100101760012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
7801020964 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой проспект В.О., д. 49-51, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.49-51, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, В.О., 14-я линия, д. 19
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Макаров Дмитрий Игоревич, 7-812-4098817, rd1-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 199,55 ₽ | 199,55 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 195,11 ₽ | 195,11 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 183,37 ₽ | 183,37 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 186,16 ₽ | 186,16 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 230,18 ₽ | 230,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ