Поставка резиновых уплотнительных колец.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200134926000178 опубликован 24.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262780102096478010100101700012219244
Начальная цена164 265,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 426,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200134926000178
ИКЗ
262780102096478010100101700012219244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

ИНН-КПП
7801020964 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой проспект В.О., д. 49-51, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.49-51, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
192283, г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 54
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кетова Ирина Алексеевна, 7-812-4098817, rd1-zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кольцо уплотнительное резиновое для автоклава
22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные
4 Штука41 066,32 ₽164 265,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы