Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).
Начальная цена6 883 742,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 837,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688 374,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 68 837,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200134926000180
ИКЗ
262780102096478010100101830013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
7801020964 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой проспект В.О., д. 49-51, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.49-51, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукина Ирина Петровна, 7-812-4098817, rd1-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель) 32.50.21.160 Инкубаторы для новорожденных | 1 Штука | 6 883 742,47 ₽ | 6 883 742,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ