Проведение технического обслуживания рентгеновского аппарата МобиРен-4-МТ
Начальная цена109 810,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 981,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Извещение_Оказание_услуг_по_техническому_обслуживанию_рентгена_юр.docИзвещение_Оказание_услуг_по_техническому_обслуживанию_рентгена_юр[1].docИзвещение_Оказание_услуг_по_техническому_обслуживанию_рентгена_юр[2].docИзвещение_Оказание_услуг_по_техническому_обслуживанию_рентгена_юр[3].docУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200134926000181
ИКЗ
262780102096478010100101800013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"
ИНН-КПП
7801020964 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой проспект В.О., д. 49-51, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.49-51, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, В.О., 14-я линия, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макаров Дмитрий Игоревич, 7-812-4098817, rd1-zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электронного и оптического оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 54 905,49 ₽ | 109 810,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ