Поставка пробирок вакуумных для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0372200134926000182 опубликован 31.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262780102096478010100101790023250244
Начальная цена129 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200134926000182
ИКЗ
262780102096478010100101790023250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1"

ИНН-КПП
7801020964 - 780101001
Почтовый адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большой проспект В.О., д. 49-51, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д.49-51, 40307000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, В.О., 14-я линия, д. 19
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Макаров Дмитрий Игоревич, 7-812-4098817, rd1-zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с калия оксалатом и натрия фторидом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
11 000 Штука11,8 ₽129 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ