Поставка картриджей для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» в 2026 году
Начальная цена148 719,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 487,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 871,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200135026000035
ИКЗ
262780103150078010100100440012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ЦБС ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801031500 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 40310000, г. Санкт-Петербург, Линия 13-я В.О., Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н, 40310000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 8 к.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носонов Олег Сергеевич, 7-812-3234441, cbsvo17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 416,44 ₽ | 10 411 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 952,01 ₽ | 14 280,15 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 235,44 ₽ | 20 941,76 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 656 ₽ | 5 312 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 023,81 ₽ | 4 047,62 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 023,81 ₽ | 4 047,62 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 023,81 ₽ | 4 047,62 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 036 ₽ | 20 144 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 761 ₽ | 17 610 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 761 ₽ | 3 522 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 761 ₽ | 17 610 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 674,57 ₽ | 16 745,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ