Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» в 2026 году Лот 3
Начальная цена142 747,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 427,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 274,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200135026000037
ИКЗ
262780103150078010100100470010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ЦБС ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801031500 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 40310000, г. Санкт-Петербург, Линия 13-я В.О., Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н, 40310000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носонов Олег Сергеевич, 8-812-3234441, cbsvo17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 39,75 ₽ | 11 925 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 372,38 ₽ | 11 171,4 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 144 Штука | 102,12 ₽ | 14 705,28 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 200 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Штука | 19,21 ₽ | 6 723,5 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 34,72 ₽ | 17 360 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 587,72 ₽ | 58 772 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 33,31 ₽ | 6 662 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 94,28 ₽ | 9 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ