Поставка телевизоров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» в 2026 году
Начальная цена1 029 219,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 292,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 921,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200135026000038
ИКЗ
262780103150078010100100430012640244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ЦБС ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801031500 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 40310000, г. Санкт-Петербург, Линия 13-я В.О., Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н, 40310000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 8 к.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носонов Олег Сергеевич, 8-812-3234441, cbsvo17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 5 Штука | 205 843,88 ₽ | 1 029 219,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ