Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» в 2026 году Лот 1
Начальная цена14 344,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 434,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200135026000039
ИКЗ
262780103150078010100100490012052244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ЦБС ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801031500 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 40310000, г. Санкт-Петербург, Линия 13-я В.О., Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н, 40310000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт–Петербург, 13-я линия В.О. д.20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носонов Олег Сергеевич, 8-812-3234441, cbsvo17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 63,04 ₽ | 9 456 ₽ |
| 2 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Литр; кубический дециметр | 162,96 ₽ | 4 888,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ