Поставка тряпок для очистки поверхностей для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Василеостровского района» в 2026 году
Начальная цена96 438,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 964,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 643,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200135026000040
ИКЗ
262780103150078010100100480011392244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ЦБС ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801031500 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 40310000, г. Санкт-Петербург, Линия 13-я В.О., Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н, 40310000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, 13-я линия В. О., д.20, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носонов Олег Сергеевич, 8-812-3234441, cbsvo17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 4 955,6 ₽ | 9 911,2 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 310 Штука | 116,45 ₽ | 36 099,5 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 900 Штука | 11,92 ₽ | 10 728 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 240 Штука | 56,57 ₽ | 13 576,8 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 52 Штука | 358,47 ₽ | 18 640,44 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 28 Штука | 267,23 ₽ | 7 482,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ