Поставка кабеля сетевого (витая пара) для нужд Санкт - Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система Василеостровского района" в 2026 году
Начальная цена9 028,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 902,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200135026000041
ИКЗ
262780103150078010100100500012630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК ЦБС ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801031500 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 40310000, г. Санкт-Петербург, Линия 13-я В.О., Д. 20, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н, 40310000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 13-я В.О. линия, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40310000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 13-я линия В. О., д.20, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильина Юлия Сергеевна, 7-812-3234451, cbsvo14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель сетевой (витая пара) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 4 514,25 ₽ | 9 028,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ