Поставка римских штор в 2026 году
Начальная цена778 291,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 829,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200137026000015
ИКЗ
262781615908478160100100010020000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №110 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816159084 - 781601001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА ОЛЕКО ДУНДИЧА, ДОМ 20/КОРПУС 2СТР1, 198412
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Олеко Дундича ул, Д. 20 К. 2СТР1, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шорникова Ирина Александровна, 7-812-2464851, dou110frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 12 Штука | 56 936,33 ₽ | 683 235,96 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 47 528 ₽ | 95 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ