Оказание услуг по созданию специализированного электронного издания сборника статей VIII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции-конкурса публикаций «Колпинские чтения: детско-юношеский туристско-краеведческий форум» 2026 г для ГБУДО ДТДиМ Колпинского р-на СПб
Начальная цена77 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200137826000039
ИКЗ
262781703393778170100100450019609244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУДО ДТДИМ КОЛПИНСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7817033937 - 781701001
Почтовый адрес
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, УЛ СТАХАНОВСКАЯ, 14/ЛИТ А, 40342000
Местонахождение
196653, Санкт-Петербург, Колпино г, Стахановская ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40342000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самсонова Надежда Евгеньевна, 7-812-4173423, dtdm@dtdm.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по созданию специализированного электронного издания сборника статей VIII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции-конкурса публикаций «Колпинские чтения: детско-юношеский ту... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 700 ₽ | 77 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ