Оказание услуг по проведению обязательных периодических и предварительных медицинских осмотров, санитарно-гигиенического обучения и аттестации работников СП ГБПОУ «ОМЛ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200137926000033 опубликован 20.07.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262780404156078040100100170010000244
Начальная цена507 100,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 071,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 710,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200137926000033
ИКЗ
262780404156078040100100170010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СП ГБПОУ "ОМЛ"

ИНН-КПП
7804041560 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, 61/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.61 ЛИТЕР А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
Медицинские осмотры должны проводиться в рабочее время по месту нахождения (месту оказания услуг согласно выданной Лицензии) Исполнителя в пределах территории г. Санкт-Петербурга, ограниченной следующими районами: Калининский и Выборгский.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милевская Наталья Николаевна, 7-812-2966305, gz@myompl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периметрия
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
2 Человек53,33 ₽106,66 ₽
2
Биомикроскопия глаза
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
2 Человек53,33 ₽106,66 ₽
3
Осмотр врача терапевта
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
4
Осмотр врача невролога
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
5
Осмотр врача психиатра
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
6
Осмотр врача нарколога
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
7
Осмотр врача дерматовенеролога
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
8
Осмотр врача стоматолога
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
9
Осмотр врача оториноларинголога
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
10
Осмотр врача офтальмолога
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
16 Человек113,33 ₽1 813,28 ₽
11
Осмотр, выдача заключения врача акушера-гинеколога
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
68 Человек116,67 ₽7 933,56 ₽
12
Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек53,33 ₽5 706,31 ₽
13
Определение относительного сердечно-сосудистого риска (в возрасте до 40 лет)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
23 Человек53,33 ₽1 226,59 ₽
14
Визометрия
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
2 Человек53,33 ₽106,66 ₽
15
Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (в возрасте старше 40 лет)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
74 Человек53,33 ₽3 946,42 ₽
16
Электрокардиография в покое с расшифровкой
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек236,67 ₽25 323,69 ₽
17
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек53,33 ₽5 706,31 ₽
18
Измерение внутриглазного давления (в возрасте 40 лет и старше)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
74 Человек53,33 ₽3 946,42 ₽
19
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек200 ₽21 400 ₽
20
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек193,33 ₽20 686,31 ₽
21
Исследование уровня глюкозы в крови натощак
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
22
Определение уровня общего холестерина в крови
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек113,33 ₽12 126,31 ₽
23
Исследование на носительство возбудителей кишечных инфекций
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
10 Человек216,67 ₽2 166,7 ₽
24
Серологическое обследование на брюшной тиф
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
10 Человек216,67 ₽2 166,7 ₽
25
Исследования на гельминтозы
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек233,33 ₽24 966,31 ₽
26
Исследование крови на сифилис
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек133,33 ₽14 266,31 ₽
27
Мазки на гонорею
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
10 Человек200 ₽2 000 ₽
28
Бактериологическое исследование на флору (женщины)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
68 Человек200 ₽13 600 ₽
29
Цитологическое (на атипичные клетки) исследование(для женщин
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
68 Человек200 ₽13 600 ₽
30
Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (для женщин старше 40 лет)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
69 Человек850 ₽58 650 ₽
31
Ультразвуковое исследование органов малого таза (женщины)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
68 Человек850 ₽57 800 ₽
32
Исследование функции вестибулярного аппарата
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
2 Человек53,33 ₽106,66 ₽
33
Тональная пороговая аудиометрия
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
2 Человек53,33 ₽106,66 ₽
34
Оформление заключительного акта медицинского осмотра
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек13,33 ₽1 426,31 ₽
35
Оформление выписки из амбулаторной карты (включая электронный вид)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
107 Человек283,33 ₽30 316,31 ₽
36
Оформление новых личных медицинских книжек (отсутствия возможности далее использовать старый документ, ввиду отсутствия листов для записей, при поступлении на работу)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
15 Человек833,33 ₽12 499,95 ₽
37
Санитарно-гигиеническое обучение с аттестацией (очно-заочная форма)
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
97 Человек683,33 ₽66 283,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы