Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций актового зала СП ГБПОУ "ОМЛ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200137926000035 опубликован 21.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262780404156078040100100100014329244
Начальная цена129 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 290,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 906,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200137926000035
ИКЗ
262780404156078040100100100014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СП ГБПОУ "ОМЛ"

ИНН-КПП
7804041560 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, 61/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.61 ЛИТЕР А, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Салманова Дарья Владимировна, 7-812-2966305, anver14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций актового зала СП ГБПОУ "ОМЛ" в 2026 году
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица129 066,67 ₽129 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы