Поставка светильников настольных светодиодных для нужд СП ГБПОУ "ОМЛ" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200137926000039 опубликован 23.08.2026, 19:27 в ЕИС ИКЗ 262780404156078040100100390012740244
Начальная цена95 575,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200137926000039
ИКЗ
262780404156078040100100390012740244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 19:27
Начало подачи заявок
23.08.2026, 19:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СП ГБПОУ "ОМЛ"

ИНН-КПП
7804041560 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, 61/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.61 ЛИТЕР А, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Милевская Наталья Николаевна, 7-812-2966305, gz@myompl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник настольный светодиодный тип 1
27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
30 Штука3 185,85 ₽95 575,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы