Поставка ресурсных деталей и расходных материалов для печатающего оборудования СП ГБПОУ «ОМЛ» в 2026 году (ресурсные детали для ремонта цифровой печатной системы Canon)
Начальная цена355 730,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 557,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 573,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200137926000040
ИКЗ
262780404156078040100100220020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СП ГБПОУ "ОМЛ"
ИНН-КПП
7804041560 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ПОЛЮСТРОВСКИЙ, 61/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт, Д.61 ЛИТЕР А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салманова Дарья Владимировна, 7-812-2966305, anver14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан (DRUM C-EXV20) 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 76 899,33 ₽ | 307 597,32 ₽ |
| 2 | Ракель 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 6 113,33 ₽ | 24 453,32 ₽ |
| 3 | Чистящая щетка фотобарабана 28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 5 920 ₽ | 23 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ