Поставка мотокосы для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Калининского района» в 2026 году
Начальная цена971 166,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 116,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200138126000063
ИКЗ
262780407068178040100100020490000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7804070681 - 780401001
Почтовый адрес
195009, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Финляндский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Комсомола, д. 33, литера А, 40330000
Местонахождение
195009, Санкт-Петербург, Комсомола ул, Д.33, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ноговицина Татьяна Викторовна, 7-812-5761675, kalin.sgz@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом 28.24.1 Инструменты ручные электрические; инструменты ручные прочие с механизированным приводом | 50 Штука | 19 423,33 ₽ | 971 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ